Матрасы 200 х 230 см
DreamLine Classic Roll Slim - недорогой матрас средней жесткости из современного пенополиуретана Natural Foam, с чехлом из синтетического жаккарда. Подойдет для любых целей - как основной или временный матрас на кровать, как вариант для дачи, который не боится влаги и перепадов температур, для дивана или тахты, для сна на полу или на лоне природы. Поставляется в вакуумной упаковке скрученным в рулон.

Promtex-Orient Roll Стандарт 10 - недорогой анатомичный матрас средней жесткости из пенополиуретана Eco Foam и с чехлом из хлопкового жаккарда. Подойдет для любых целей - как основной или временный матрас на кровать, как вариант для дачи, который не боится влаги и перепадов температур, для дивана или тахты, для сна на полу или на лоне природы. Поставляется в вакуумной упаковке скрученным в рулон.

DreamLine Classic +10 BS (бязь) - классический недорогой матрас средней жесткости с блоком “Боннель” (зависимые пружины) и прослойкой из современного пенополиуретана. Дополнен чехлом из прочной бязи с немарким фирменным принтом. Отличный вариант для любителей старых-добрых матрасов с привычными всем характеристиками, а также дешевый вариант для дачи, который не боится влаги и перепадов температур.

Comfort Line EcoRoll Slim - беспружинный матрас средней жесткости из пенополиуретана “Эко фоам”, который подойдет для любых целей и поверхностей. Дополнен чехлом из хлопкового жаккарда с фирменной стёжкой на холлофайбере. Поставляется в вакуумной упаковке скрученным в рулон.

Promtex-Orient ErgoRoll (10 см) - беспружинный матрас средней жесткости из пенополиуретана и с чехлом из хлопкового жаккарда. Подойдет для любых целей - как основной или временный матрас на кровать, как вариант для дачи, который не боится влаги и перепадов температур, для дивана или тахты, для сна на полу или на лоне природы. Поставляется в вакуумной упаковке скрученным в рулон.

DreamLine Classic +15 BS (бязь) - недорогой матрас средней жесткости со старым-добрым блоком “Боннель” (зависимые пружины) и прослойкой из комфортного и износостойкого пенополиуретана. Дополнен чехлом из прочной бязи с немарким фирменным принтом. Отличный вариант для любителей классических матрасов с привычными всем характеристиками, а также дешевый вариант для дачи, который не боится влаги и перепадов температур.

DreamLine DreamRoll Eco - недорогой матрас средней жесткости высотой 15 сантиметров. Выполнен из современного пенополиуретана Natural Foam, дополнен чехлом из синтетического жаккарда. Подойдет для любых целей - как основной или временный матрас на кровать, как вариант для дачи, который не боится влаги и перепадов температур, для дивана или тахты, для сна на полу или на лоне природы. Поставляется в вакуумной упаковке скрученным в рулон.

Lonax Roll Eco (14 см) - беспружинный матрас средней жесткости из высококачественного пенополиуретана. Недорогой и неприхотливый вариант для использования в любых условиях. Легко стирается, не накапливает влагу и запахи, обладает высокой эластичностью и выдерживает большие перепады температур. Продается скрученным в рулон. Дополнен фирменным чехлом из хлопкового жаккарда.

Lonax Roll Cocos Mini Eco (11 см) - двусторонний беспружинный из пенополиуретана и кокосовой койры. Жесткий со стороны койры и средней жесткости со стороны пенополиуретана. Практичный вариант для тех, кто любит менять уровень жесткости, периодически переворачивая матрас, и для тех, кто пока не определился, какой уровень жесткости будет комфортней - средний или высокий. Продается в вакуумной упаковке скрученным в рулон.

Comfort Line EcoRoll - беспружинный матрас средней жесткости высотой 14 сантиметров. Выполнен из пенополиуретана “Эко фоам”, анатомичного и комфортного. Дополнен чехлом из хлопкового жаккарда с фирменной стёжкой на холлофайбере. Поставляется в вакуумной упаковке скрученным в рулон.

Lonax Roll Cocos Mini (11 см) - двусторонний беспружинный из пенополиуретана и кокосовой койры. Жесткий со стороны койры и средней жесткости со стороны пенополиуретана. Практичный вариант для тех, кто любит менять уровень жесткости, периодически переворачивая матрас, и для тех, кто пока не определился, какой уровень жесткости будет комфортней - средний или высокий. Продается в вакуумной упаковке скрученным в рулон.

Promtex-Orient Rest Standart - матрас средней жесткости с блоком зависимых пружин Боннель и фирменным пенополиуретаном Эко фоам. Неплохой вариант для дачи. Дополнен мягким чехлом из хлопкового жаккарда.

Lonax Light Swift - односторонний матрас средней жесткости с пружинным блоком TFK Light и прослойкой пенополиуретана. Недорогой матрас, в котором собрано всё необходимое для комфортного сна. Хорошее решение для молодых пар без существенной разницы в весе и легковесных людей. Дополнен мягким трикотажным чехлом со стороны, пригодной для сна, и прочным материалом спанбонд с другой стороны.

Lonax Roll Cocos Eco (15 см) - двусторонний беспружинный из пенополиуретана и кокосовой койры. Жесткий со стороны койры и средней жесткости со стороны пенополиуретана. Практичный вариант для тех, кто любит менять уровень жесткости, периодически переворачивая матрас, и для тех, кто пока не определился, какой уровень жесткости будет комфортней - средний или высокий. Продается в вакуумной упаковке скрученным в рулон.

Promtex-Orient Rest Latex Eco - матрас средней жесткости с блоком зависимых пружин Боннель и искусственным латексом (современным пенополиуретаном). Бюджетный вариант для любителей классики в улучшенном, современном исполнении. Дополнен мягким чехлом из хлопкового жаккарда.

Lonax Light Tiger - односторонний матрас средней жесткости с пружинным блоком TFK Light и прослойкой фирменного наполнителя “Тайгер Мемори” с эффектом памяти. Недорогой и комфортный матрас для молодых пар без существенной разницы в весе и легковесных людей. Дополнен мягким трикотажным чехлом со стороны, пригодной для сна, и прочным материалом спанбонд с другой стороны.

Lonax Light Polo - односторонний матрас средней жесткости с пружинным блоком TFK Light и кокосовой койрой. Недорогой и комфортный матрас с натуральным материалом в основе комфортного слоя. Дополнен мягким трикотажным чехлом со стороны, пригодной для сна, и прочным материалом спанбонд с другой стороны.

Lonax ППУ TFK - мягкий матрас на основе классического блока независимых пружин TFK и современного пенополиуретана. Недорогой и неприхотливый вариант для любителей мягких спальных поверхностей. Оптимален для использования и дома, и за городом - не боится перепадов температур, не накапливает влагу. Дополнен объемным чехлом из хлопкового жаккарда.

Benartti Optimal Dream Soft TFK - мягкий ортопедический матрас, выполненный из блока независимых пружин TFK и двойной прослойки термовойлока. Невероятно комфортный вариант по приемлемой цене. Дополнен чехлом из хлопкового жаккарда со стежкой на искусственном латексе, с антибактериальной пропиткой и с удобными ручками для переворачивания.

Lonax Strutto TFK - матрас средней жесткости на основе улучшенного блока независимых пружин TFK и струттофайбера в комфортном слое. Недорогой и оптимальный вариант, пользующийся популярностью у наших покупателей. Оптимален для использования и дома, и за городом - не боится перепадов температур, не накапливает влагу. Дополнен чехлом из хлопкового жаккарда с объемной стежкой.

Promtex-Orient Soft 18 Стандарт 1 - ортопедический матрас средней жесткости с блоком TFK 18 (независимые пружины) и прослойкой экопены в комфортном слое. Недорогой, практичный и комфортный. Дополнен мягким трикотажным чехлом с объемной стежкой.

Promtex-Orient Soft Standart - комфортный и недорогой матрас средней жесткости, который подойдет и детям старше 3-х лет, и взрослым. Состоит из блока TFK (независимые пружины) и прослойки пенополиуретана в комфортном слое. Отличный и недорогой вариант, рассчитанный практически на любого покупателя. Дополнен мягким трикотажным чехлом.

Promtex-Orient Soft Temple TFK - недорогой двусторонний матрас, состоящий из пружинного блока TFK, пенополиуретана “Эко фоам” в основе мягкой стороны и койры с Эко фоам в основе стороны со средней жесткостью. Дополнен мягким трикотажным чехлом.

Lonax ППУ-Сocos TFK - недорогой ортопедический матрас с пружинным блоком TFK, пенополиуретаном и кокосовой койрой. Один из вариантов, ставших классикой в современном, комфортном исполнении. Имеет универсальную среднюю жесткость и чехол из хлопкового жаккарда.
